|
Гайского городского суда |
|
|
Понедельник-пятница |
8.30-17.15 |
|
Перерыв на обед |
13.00-13.45 |
|
Выходные |
Суббота, воскресенье |
|
Личный приём председателя суда |
|
|
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.30 до 10.00 |
|
| Автоледи предстанет перед судом за ДТП | версия для печати |
|
В Гайский городской суд поступило дело об административном правонарушении в отношении 21-летней местной жительницы, привлекаемой за нарушение ПДД, что повлекло травмирование другого водителя. Из протокола следует, что 21 февраля текущего года молодая гайчанка двигалась на легковом автомобиле со стороны Гая в сторону Орска. Около стелы не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с отечественным автомобилем, за рулем которого находился житель поселка Энергетик. Автомобили съехали с дороги в кювет. В результате ДТП водителю-мужчине причинен вред здоровью средней степени тяжести. За данное правонарушению гайчанке грозит административное наказание в виде штрафа до 37500 рублей либо лишения права управления стран портными средствами до двух лет. |
|
|
Гайского городского суда |
|
|
Понедельник-пятница |
8.30-17.15 |
|
Перерыв на обед |
13.00-13.45 |
|
Выходные |
Суббота, воскресенье |
|
Личный приём председателя суда |
|
|
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.30 до 10.00 |
|