|
Гайского городского суда |
|
|
Понедельник-пятница |
8.30-17.15 |
|
Перерыв на обед |
13.00-13.45 |
|
Выходные |
Суббота, воскресенье |
|
Личный приём председателя суда |
|
|
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.30 до 10.00 |
|
| Автоледи оштрафована судом за ДТП | версия для печати |
|
Гайским городским судом рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении 21-летней местной жительницы, привлекаемой за нарушение ПДД, что повлекло травмирование другого водителя. Судом установлено, что 21 февраля текущего года молодая гайчанка двигалась на легковом автомобиле со стороны Гая в сторону Орска. Около стелы не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и допустила столкновение с отечественным автомобилем, за рулем которого находился житель поселка Энергетик. Автомобили съехали с дороги в кювет. В результате ДТП водителю-мужчине причинен вред здоровью средней степени тяжести. В судебном заседании гайчанка пояснила, что ехала со скоростью 80 км/ч, на дороге был гололед, поэтому её автомобиль стало кидать из стороны в сторону, она потеряла управление, в результате её автомобиль выехал на встречную полосу и произошло ДТП. После произошедшего навещала потерпевшего в больнице, предлагала помощь, однако последний от какой-либо помощи отказался. Вину признала, в содеянном раскаялась. Суд признал гражданку виновной в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде штрафа в размере 25000 рублей. Постановление суда в законную силу не вступило. |
|
|
Гайского городского суда |
|
|
Понедельник-пятница |
8.30-17.15 |
|
Перерыв на обед |
13.00-13.45 |
|
Выходные |
Суббота, воскресенье |
|
Личный приём председателя суда |
|
|
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.30 до 10.00 |
|