|
Гайского городского суда |
|
|
Понедельник-пятница |
8.30-17.15 |
|
Перерыв на обед |
13.00-13.45 |
|
Выходные |
Суббота, воскресенье |
|
Личный приём председателя суда |
|
|
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.30 до 10.00 |
|
| Мужчина не хотел ехать в отдел полиции в неопрятном виде | версия для печати |
|
Гайским городским судом рассмотрено дело в отношении 40-летнего местного жителя, обвиняемого в неповиновении сотрудникам полиции. Установлено, что 21 июня 2026 года в дневное время гайчанин с матерью распивал спиртные напитки. В ходе этого у них произошел конфликт, мужчина начал вести себя агрессивно. Приехавшие сотрудники полиции пытались пресечь противоправные действия дебошира, однако он на требования не реагировал, проехать в отдел МВД для составления протокола об административном правонарушении отказывался, стал хвататься за форменную одежду. В суде мужчина пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения, не хотел ехать в отдел полиции, не умывшись, не одевшись и не обувшись. Просил назначить штраф, ссылаясь на необходимость выйти на работу. Суд, изучив материалы дела и обстоятельства правонарушения, признал мужчину виновным и назначил штраф в размере 3000 рублей. Постановление суда в законную силу не вступило. |
|
|
Гайского городского суда |
|
|
Понедельник-пятница |
8.30-17.15 |
|
Перерыв на обед |
13.00-13.45 |
|
Выходные |
Суббота, воскресенье |
|
Личный приём председателя суда |
|
|
Каждый второй и четвертый вторник месяца с 8.30 до 10.00 |
|